Похвалите меня...

* * *
«Похвалите меня хоть за что-то...» —
Так (!) просил он. А я - позабыл.
Поругав  за  халтуру  в  работе,
Что-то в нём, говорят, загубил (?)


Рецензии
Би-тё, проблема кнута и пряника воспринимается неоднозначно. Конечно, все люди разные, подходы должны быть индивидуальные. Но я убеждён жизненным опытом, что захваленность в раннем возрасте чревата - чем объясняется редкость вырастания из вундеркиндов значимых творцов.

Прости за "много букв" на твою лаконичную миниатюру. Жму лапу...

Валерий Космиади   05.04.2015 11:25     Заявить о нарушении
Спасибо!
Жму взаимно
В

Лесовик 2   05.04.2015 15:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →