О нет, не жгите фонарей...

* * *

О нет, не жгите фонарей!
Пусть ночь темнеет до рассвета.
О не стреляйте в голубей,
Их песнь ещё совсем не спета!

Пускай они по площадям
Всё также трепетно воркуют.
Но помогайте голубям,
Ведь без людей они тоскуют!

17 июля 2013


Рецензии
и нежней вокруг воркуют голуби, колыбеля томный твой покой...)))
И в отношении биоритмологии и хрономедицины тоже совершенно правильно!!!

Елена Филиппова 17   26.05.2016 08:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →