Мама

Мама, почему так больно  душе?
Почему так сложно сидеть в тишине,
И будто мгла меня съедает,
И тяжело опять дышать,

Зачем мы страдаем во тьме?
Словно любовь не вернется ко мне,
Так сложно описать словами,
Как легко плакать, слезами.

Держи меня крепче, стихами,
Я падаю медленно между строк,
И солнце все тусклее,
И небо плачет все быстрее.

Так сложно беды все забыть,
Так сложно сердце вырвать прочь,
Но лишь с тобой пройдут года,
И лишь с тобой полегчает мне слегка.


Рецензии
Мама всегда поймёт и утешит...Мама есть мама...

Оксана Нездийминога   16.07.2013 17:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →