Опять ты вся в делах

Даша, Даша, Даша,
Опять ты вся в делах,
Постой же на минутку,
Сходи со мною в Джаз!

Когда же ты устанешь,
Когда же отдохнешь,
Я ждал этой минутки,
Что в джаз-кафе придешь.

Увы, ещё неделя,
Надеюсь снова я,
Что в следующий вторник,
Увижу там тебя.

В роскошном чёрном платье,
С улыбкой на лице,
В тех чудных босоножках,
И бантом на голове.


Рецензии
Ах, Леша, Леша, Леша,
В сомнениия поверг!
Приду в бантах, хороший,
Но в дождичек в четверг.

"Раскошное" - это как?)

Таня Стиль   21.07.2013 12:21     Заявить о нарушении
Это моя очепятка, спасибо что обратили внимание ;)

Алексей Ильенко   21.07.2013 13:24   Заявить о нарушении
Не кокетничайте, это грамматическая ошибка)

Таня Стиль   22.07.2013 09:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →