Зачем же ты, Господь, обиды создал?

 
Хочу спросить у Господа…
"Зачем  же ты  на свет обиды  создал?"
Живём  и  маемся, обиды испытав.
Известно… множество  других эмоций,

Хорошие эмоции…
Для  сердца  нашего - бальзам.
Обиды… ты Господь...
Создал, наверное… напрасно.

Они нас ранят,  отравляют  жизнь,
И чувствуем себя, особенно  ужасно,
Страдаем мы, от этих, жизненных обид.
И это чувство, можно  разделить на части:

Та первая,когда  чужие, обижают невзначай,
А во вторую…
Окунают в головой – любимые, родные,               
Которые, вчера,  клялись тебе в  любви.

Ответь мне, Господи, прошу...
"Зачем  же ты, на свет, обиды  создал?"






 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →