Лыжня России

 "Мороз и солнце, день чудесный"-
Известный всем, поэт сказал.
А я поэт,хоть неизвестный,
Пишу стихи, мой час настал.

Встречает нас морозный день,
Сияет солнце, всё сверкает.
Вот падает от клена тень
И дух зимы вокруг витает.

Лыжня сегодня нас встречает,
А на лыжне и стар, и млад
Адреналин в крови играет
И льётся пот,как-будто град.

И пусть приду,увы,не первым,
Поверьте, это не беда,
И не подводят меня нервы,
Вот уже финиш, мне туда!
2011г.


Рецензии
Володя, ад твоему активному образу жизни
и стихи ему под стать.Ты просто молодец.
Спасибо.С уважением,

Анатолий Витальевич Булгаков   19.07.2013 19:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Толя! С уважением, Володя

Владимир Ягодин   24.07.2013 23:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →