Наступит день..

Я на руках,тебя держу.
И поцелуями,прижму к окну.
И в волосах,и в гладких ножках утону..
Тебя я шеколадная люблю!!!

А за окном,морская гладь..
Луна опять,пошла,свою любовь искать..
А я её,уже нашёл..
И рядом с ней,квартиру приобрёл.

Наступит день,потом другой.
Я для Одессы,стану может,парень свой.
Ну а её,пройдут года ..
Любить не перестану -никогда.

И может быть,в один из дней.
За руку,улыбаясь,как когда-то,с ней..
Вдруг вылечится грешная душа..
И мы гуляем в парке не спеша..


Рецензии
"И поцелуями прижму к окну"...

"Он прижал меня к загнетке...
Святы Боже, Святы крепки...

(загнетка - выемка у русской печки). Удачи Вам! -

Дарья Михаиловна Майская   16.01.2014 16:50     Заявить о нарушении
А меня прижал к иструбу... Это я так, резвлюсь на старости... А пишете Вы хорошо. Спасибо! -

Дарья Михаиловна Майская   17.01.2014 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →