Я напишу тебе письмо...

шутка http://www.stihi.ru/2012/04/08/5766 Ей имя - Осень
Оля Вольф

Я напишу тебе письмо,
а ты его не прочитаешь
закрыто в осень наглухо окно
а ты весной его не открываешь
и птицы стаей в вышине
кружат..
кружат над нашим домом
  я напишу...ответишь мне..
иль скажешь снова..незнакомы
весна дождями моет мир
и мне опять тревожно дома
ты напиши...кто твой кумир
я не прочту,
 я буду
  буду далеко...
   прощусь с весной..
  и пишешь ты теперь другому..))

шутька


Рецензии
Мне понравились Ваши стихи.
С улыбкой

Северин Алекс   01.08.2013 17:49     Заявить о нарушении
спасибо...видимо попало в ваше настроение, вот и хорошо...)))

Дядя Володя   01.08.2013 23:09   Заявить о нарушении
не только

Северин Алекс   01.08.2013 23:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →