Плач...

Небо летнее... просинью...
Ковыль ласковый...проседью..
Отгремело, растаяло,
лишь печаль мне оставило
Говорились слова...очень жаркие
Рисовались картины...яркие...
Все исчезло...растаяло....
Лишь печаль мне оставило...
А теперь я одна с ожиданием,
От тебя одно лишь молчание..
Где слова твои терпко-страстные
Ожидания все...напрасные...


Рецензии
ох уж эта печаль .............

Лебедь-Джан   25.08.2013 07:55     Заявить о нарушении
А куда без нее...

Людмила Никитчук   25.08.2013 09:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →