Просто живу

Я взлёты в жизни знал и знал паденья.
Наверно было так, угодно провиденью.
А может, просто Судьба со мной играла
Давая  жизнь мне  жить,  не  как попало!

И я  не  жду  от жизни снисхождения,
И облегчения  я, в жизни, тоже не ищу.
Живу, как позволяет просто положение
И  у  неё в  долг что-то не беру и не даю…..
27.06.13.


Рецензии
Мне кажется очень правильная позиция кратко, но ёмко. Спасибо. С уважением

Виктор Тарабурин 2   27.07.2013 19:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →