все окрашено в черный цвет...

  все окрашено в черный цвет,
жизнь тосклива под черной вуалью,
ночь длинна,никогда не настанет рассвет,
я живу и прижизненно я угасаю...
душу всю изглодала тоска ,
нет ни радости, нет и сметенья.
и любовь уж давно умерла,
оставив в сердце голое призренье...
я погибаю,таю,растворяюсь,
сливаясь с мраком,ночью,темнотой.
в миру теней, для всех безликой оставаясь,
я растворюсь,расставшися с мечтой...
   все окрашено в черный цвет,
   других красок не существует.
   черных роз печальный букет
   судьба моя мечте моей дарует..


         январь 1998г.


  фото из иннета


Рецензии
"Капитан, улыбнитесь!!!" С уважением и теплом.

Нина Мироненко   15.03.2014 07:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →