Усть-Илимское лето...

Усть-Илимское лето,как вздорная баба...
Ласкается солнышком-злится дождями!..
На день меняет вагон настроений-
от северных плачей,до знойной цыганщины...

С утра попадёшься в одной рубашонке-
шквалом оснежит тебя по полудню!..
А вышел ты, радостный,в тёплой одежде-
к вечеру выпечет в сдобную булку!..


Рецензии
Помню песню про УСТЬ-ИЛИМ, пела вся страна, в 60-70-е годы...
С вниманием,

Людмила Быкова-Швец   16.07.2013 19:09     Заявить о нарушении
Добрый день Люсьена!Спасибо,что заглянули в гости.
Вы совершенно правы. Это те,уже далёкие годы.Хотя у меня чуть-чуть
позднее 78-80гг.И тоже есть песня.Она в конце цикла.Почитайте если будет
желание. С уважением Л.Ц.

Леонид Цунаев   18.07.2013 13:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →