Молитва Ангельскому Воинству

Ангелы, Архангелы, Силы Поднебесные,
там, куда я следую Господа велением,
будьте мне надёжною, скорою защитою,
заслоните кры`лами от напастей встреченных,
поразите пламенем, огненными ме`чами
видимых, невидимых окаянных недругов!

Не из мести сетую на обиды-горести,
обращаюсь, Ангелы, к Вам не ради корысти,
зло, породой чёрною, с преисподней послано,
караулит случая, за душой охотится
Встаньте, Белокрылые, вкруг стеною каменной
и отриньте недругов, чтобы в небыль канули.


Рецензии
Тань ! Ты УМНИЦА !!! С теплом -я.

Платонов Сергей Владимирович   28.07.2013 12:55     Заявить о нарушении
повезла Барбоса к ветеринару, он думал я его усыплять везу, чуть не сдох от стаха, клеща нет это у него опухли и попеломы от старости и немощи, очунял немного, сказал доктор его не трогать, и никаких лекарств, если опухоль прорвёт, тогда будут удалять, если зацепить, то с притоком кислорода она ещё больше вырастет, а он негодник все мои мочалки и губки разрыз, потому, что мы Мишку( внучка) взяли на озеро, а его нет, скажи пожалуйста, я с внуком чуть не чокнулась, я ещё Барбоса брать.
обидно как-то я Мишеньку кормила, всего ему накупила, а он мне даже конфетку пожалел, а деду их по три штуки в рот запихивал и мою руку тянул, чтоб деда по головке гладить, что это такое, я обиделась на всё мужское племя и больше никуда не поеду, пусть сами едут, куда хотят, а я в следующий раз останусь дома, посплю себе или ванну приму с морской солью от нервов. ))))))))))

Лева-С   28.07.2013 23:43   Заявить о нарушении
Ты умная женщина Тань ...Прости, нас мужиков засранцев ...А вообще то моя бабушка говорила;-Побольше ночного -поменьше мучного...И всё наладится...С теплом-я.

Платонов Сергей Владимирович   29.07.2013 06:51   Заявить о нарушении
Насчёт ума ты перебрал, но кое-что понимаю, я же не слепая, например, заметила или усвоила из опыта прожитых лет, что мужчины зажираются быстрее, не успеешь проявить чуть больше внимание, как у него рожки тут,как тут появляются( чтоб ими же тебя боднуть), норовит стать хозяином положения, ладно, если мужчина с головой и имеет стоп сигнал, можно было бы согласится, но зачастую, ни головы, ни кожи, ни рожи и сам метр с кепкой, а изображает из себя, ой-ой! женщины намного скромнее, хотя, тоже всякие бывают. Мне нравится, что ты соображаешь, анализируешь и не обижаешься, а не становишься в позу боевого петуха! ))))

Лева-С   29.07.2013 07:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.