Бессоница

Проснулся я глубокой ночью,
За тонкой стенкой голоса –
Там то рыдают, то хохочут,
То проклинают небеса…

Но вот затихли, словно криками
Смогли беде своей помочь…
И мне б уснуть, но где-то тикали
Часы за стенкою всю ночь.


Рецензии
Эдуард, очень тонкое, философичное стихотворение. С уважением.

Анатолий Алейчик 2   16.07.2013 08:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий! Часы бессоницы только на то и годятся, что пофилософствовать маленько.

Эдуард Хандюков   16.07.2013 23:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →