Твоей душе

Я люблю хорошее в тебе
Даже несмотря на то, что я его не вижу
Говорим с тобой – мы лишь о ерунде…
Сути же – никак я не услышу
Иногда я очень сильно злюсь – на тебя,
Но понимаю после,
Лишь на неосознанность твою
И когда не слушаешь ты вовсе
А потом мне хочется обнять,
Понимая, ты же не виновен,
Просто нужно научить сиять
И я верю, что твой свет открою
Ведь в тебе, как в каждом человеке
Есть священная частичка Божества
Пусть доставят вены-твои реки,
В сердце-океан любви слова!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →