Две недотроги

    Две недотроги

Что-то долго не видел Луны,
И куда же она подевалась?
Может, с принцем  каким целовалась
И запряталась за валуны?

Уплыла  за моря, океаны,
Или в горы ушла к ледникам,
Не сказав даже проводникам,
Перепутав все меридианы.

Не нашёл я на небе Луну,
Сбился с ног, прошагал все дороги.
В этом мире есть две недотроги, -
Я имею ввиду и Луну…

Где же Ты, моя милая, л`юбая?

©    RIMiDAL     14 .07.2013.


Рецензии
Говоришь: "Все дороги исходил.."
А про лунную дорожку позабыл?
Погоди, вот вернется Луна
И укажет дорогу она.
И,возможно, по лунной дороге
Ты придешь к своей недотроге...

Ирина Белая 6   28.11.2015 23:12     Заявить о нарушении
БЛАГО ДАРЮ Вам,Ирина, за превосходный совет!!!!!!!
При условии, ежели одна недотрога(Луна)будет союзницей моей возлюбленной...
С теплом Души и песней сердца, с красочными, причудливыми картинами белой ЗИМУШКИ-ЗИМЫ, с берегов заснеженной Северной Двины, Владимир.

Владимир Щукин -Римидал   29.11.2015 00:11   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →