Не будет у любви конца
Коль нас свела судьба с тобою,
Здесь будут чувства без конца,
Фонтаном бить и их не скроишь..
Куда бежать мне от тебя,?
раз мы одно – неразделимы.
Совсем не виновата я ,
что не прошла тебя я мимо,
Теперь живу одним тобой
Я каждый день стихи читаю
Где шутишь ты, а где всерьез
Бывает, что не понимаю.
Дуркуешь много , это Да.
Пусть ,иногда и я шельмую,
Но чувствую ,что ты, как я ,
и день и ночь стихи смакуешь.
В них много чувства ты вложил,
Все то ,что в сердце накопилось,
И у меня так жизнь прошла,
Что никому я не открылась.
И вот теперь мы две души
,обрадовались здесь друг-другу
Как бабочки вдвоем кружим ,
По заколдованному кругу.
И слышен гул наших сердец
В вселенной эхом отдается ,
Мы знаем, что любовь кольцо
Она жива…., и к нам вернется!
Свидетельство о публикации №113071406400
