В карточном Доме сердца... Отклик Рите Назарук

                Рите Назарук на дорожку…
                http://www.stihi.ru/2013/07/14/639

В карточном Доме сердца
Милый всегда живёт…
Сакурой не согреться,
Даже когда цветёт…

Х'олодно-голубые,
Гроздевые цветы…
Тронные, кружевные…
Долго плела их ты…

Свесились и укрыли
От житейских невзгод…
Но усыпились крылья
В облаке непогод…

Розовое свеченье,
Мягкое, изнутри…
Не призывай мученья,
Хрупкая фея, Ри…

Сердце твоё, фонарик,
Ровно должно гореть:
Ты не одна, а в паре,
Чтобы вперёд смотреть!..


14. 07. 2013


Рецензии
Милая, ПРЕКРАСНОЕ посвяшение-напутствие! Нежное, трепетное, тонкое и образное! Очарована!!!!!
Расцеловала,

Наталия Солнце -Миронова   16.07.2013 14:36     Заявить о нарушении
Натулечка, СПАСИБО тебе за щедрый отклик!
Обнимаю нежно,
я

Светлана Груздева   16.07.2013 14:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →