О страшной зиме

Солнце ходит по небу,
Замышляя жаркое лето,
Луна - геоцентричная дева
Подтаяла с подогретого края,
Срывались большие капли
И падали в ноги Началу,
Начало стояло в луже
Ничего ни о чём не зная.
Просто с восторгом глазело
На то, как во всём белом свете
Не было больше льда
И больше не было снега,
А на розовой тёплой стене
Белым размокшим мелом -
Сочинение о зиме.
Правда об этом мире.


Рецензии
Вот только у тебя можно отдыхать.
Первые стихи твои Ирина,прекрасны своим непониманием.
И ещё, с весной тебя,грустная женщина.Владимир.

Зырянов Владимир Лукич   11.03.2015 18:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →