Презираю

Есть люди, которых я презираю. Это низко и недостойно? Да. Они,
возможно, презирают меня и того сильней? Это их право. Но некоторые
поступки не имеют права на существование и, совершив их, человек
убивает часть души, ту часть, которая воплощала его человечность и
достоинство. Что посе этого остается? Бледная тень внешности, которая
претит пустотой, завышеным самомнением и ... Хватит об этом, в этой тени не остается ничего достойного, чтоб продолжать размышления.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →