беда

покрутить у виска..так всегда делают люди..
"ты сегодня,а в прочем, как и всегда,ку-ку!"
но ты - моя самая глубокая и бездонная прорубь.
я с тобой..я в тебе.. и я смело иду ко дну..
и я буду нырять  в тебя день и ночь напролёт!
"да у этой дрянной девчонки не лады с головой!"
и конечно все будут ждать,что я ударюсь об лёд.
но я хочу помнить то,что весь мир назовёт бедой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →