Я зёрнышко света в ладонях у Бога

Я зёрнышко света в ладонях у Бога,
Любви потаённый росток.
Пусть в жизни печалей и горестей много,
Но Бог не бывает жесток!
Хоть мне испытаний немало досталось, -
Какою тропою б ни шла,
Я знаю - Он хочет, чтоб я не сдавалась
И к счастью дорогу нашла!


Рецензии
Никогда не спрашиваю - "За что?", всегда спрашиваю - "Для чего?"... Чтобы не сдаваться и найти ту дорожку...

Левон Согомонян   29.09.2013 12:17     Заявить о нарушении
Левон, ты забыл русский?

Элла Петрицкая-Фридман   22.10.2014 01:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →