С курса мы не свернем
Догорает закат,
Затуманился взгляд
Так сиди и любовь перечитывай.
Ты же очень любил,
Что искал , получил,
На губах горит терпкой, горчинкой.
Сердце сладко скулит
-ты поверь ,то не ложь…
Жизнь, не так уж сложна, как нам кажется.
Ты еще поживешь,
То , что сеял, пожнешь,
Не дадим мы судьбе покуражится
За спиной твой багаж,
То реальность, не блажь.
Улетели года черной птицею..
Это в прошлом уже, позабыт автомат,
пыль дорог и обман ,
с злыми лицам.
Счастье встретим вдвоем .
остановим синдром.
Покружи еще всласть черным вороном…
Ведь тебе не впервой
умирать и вставать ,
выгребая песок из-за ворота.
Мы с тобою вдвоем,
С курса мы не свернем,
Свежим ветром пусть парус наполнится…
Нас, спасала любовь,
и не раз и не два.
Эх как любится нам ! Как жить хочется!
Свидетельство о публикации №113071401146
