Отчаяние

Во'роны, вы меня плените
Своим полетом дальним ввысь.
Вы так прекрасны, вы парите,
Не посмотрев на меня вниз.

О великие, мудрые, статные,
Сосны длинные в лесу!
Столь могучие, сильные, властные,
Вы не видите, как я брожу.

О ручей, милый, звонкий, игривый,
Ты несешься в заветную даль,
Пробегаешь под ивой бурливо,
Не глядишь, что стою, как фонарь.

Всю природу весна разбудила,
Лишь пройдя по ней пару шагов.
Почему ж от меня отступилась?
Чем я хуже других чудаков!?

То всё стынет, внутри погибая,
То тошнит от рифмованных слов...
Я в бреду вся, я умираю...
Загляни в мой шалашик любовь!


Рецензии
Сильно. Только меня пугает такой настрой.
Улыбнись, мы ещё поймаем свою птицу счастья)

Быреева Ася   14.07.2013 02:06     Заявить о нарушении
это стихотворение было написано в начале мая.. сейчас вспонила о нем, так как в душе что-то подобное мечется!

Эльмира Пейпер   14.07.2013 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →