надо

Болею. Вы слышите ритмы одышки?
И горло хрипит, видно так припекло.
Мелькают в глазах желтоватые вспышки,
А надо стоять, на ветру, как назло.
Не жаловаться, да ещё быть красивой,
Иначе теряется весь интерес.
И снова даруются Господом силы
И Вера в Любовь и защиту Небес.


13.07.13


Рецензии
Мой ты стойкий оловянный солдатик! Какой огонь жжёт тебя? Храни тебя Господь!Или это ЛГ? С теплом - Вера.

Вера Половинко   14.07.2013 19:23     Заявить о нарушении
Спаси, Господи!
Ничего, Вера, болело горло,
но уже почти прошло.
Наверное, акклиматизация.
Спасибо за заботу.
С теплом души, Лена.

Лена Бусыгина Спб   14.07.2013 22:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →