Мише Кикензону

Храню в себе твой грешный образ,
Тоскую и молчу.
Не слышу больше милый голос,
Не прикоснусь к плечу.

С тобою умерла надежда
Печаль сдавила мою грудь.
Как жаль, что все не так как прежде.
Как жаль... тебя мне не вернуть.


Рецензии
от души, искренне, сопереживаю от того как написано! успехов в творчестве.

Ян Данис   26.06.2014 09:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Ян.

Светлана Наумова 5   26.06.2014 12:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →