у нас есть с тобой маленький домик

У нас есть с тобой маленький домик,
Что за несколько улиц от нас,
Вечерами сидим там вдвоем мы,
Когда хочется скрыться от глаз.

Мы сбегаем туда ото всех,
От тяжелой капризности дня,
А на улице падает снег,
Ты к себе прижимаешь меня.

В этом доме огромный камин,
Пред которым сидим мы вдвоем,
Обо всем, что в душе, говорим,
Чай горячий с печеньками пьем.

Согреваемся пледом и чаем,
И дыханием в родных объятьях.
И друг другу поэмы читаем,
О дневной суете забывая.

Каждый вечер, рукою в руке,
Под каминный приглушенный свет,
Мы встречаем вдвоем, а в окне,
Так же медленно падает снег.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →