Я не люблю безветрия

Я не люблю безветрия
Дремотно-тихой сладости
И не люблю келейного
По долгу - не по радости.
Порывы ветра по сердцу
И волны о)причальные
Да крики птиц по осени
Призывные,прощальные.
Люблю раскаты грозные
Метелей зимних пение
Рябины сладость позднюю
И шум ручья весеннего.
Люблю я песню русскую
Веселую, печальную
Приемлю все-в чем искра есть
И искренность начальная.


Рецензии
Другими словами - у природы нет плохой погоды ! )))

Сергей Максимов 33   15.07.2013 17:21     Заявить о нарушении
Примерно так. Благодарю Вас)

Светлана Роева   15.07.2013 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →