Меня он не простит

Ты не просишь,не зовёшь.
Приходя,ты вновь уйдёшь.
А я жду,хотя со мной
Есть уже другой.Другой.
Он не лучше,просто я
Жить устала без тебя.
Он утешил.Он пришёл.
Он меня нашёл.нашёл!
Благодарна ему я,
Но любовь лишь ты моя.
Он всё знает и молчит.
Он меня простит.Простит.
Когда грустно мне порой
Или холодно одной-
Он прижмёт к себе слегка,
Он-моя рука.Рука.
Ею жизнь пишу свою
Безутешно как люблю. 
Он всё знает и молчит.
И меня он НЕ ПРОСТИТ.


Рецензии
У Вас хорошо получается вложить в стихи эмоции и настроение. И хотя в основном это грустные стихи, прочитал с интересом. Было "приятно" погрустить вместе с Вами... С уважением, Денис

Денис Ивлев   19.03.2014 04:54     Заявить о нарушении
Денис,благодарю за то ,что грустили вместе со мной!!!приходите в гости ещё
"погрустить"

Оксана Пшеничная   19.03.2014 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →