О, Соль-Илецк!

О, Соль-Илецк, солёный край...
Озер насыщенные вОды...
Лежи в воде, хоть засыпай
И принимай релакс природы...

Как в Мёртвом море соль не тает,
Толкает вверх наши тела...
Душа, как бабочка порхает,
Вода всю тяжесть забрала...

" Хотя бы в этот чудный день"
Мы посвятим себя друг другу...
От солнца спрячемся мы в тень
Внутри избушки "для супругов"

Мы сняли...РАЙ! Жаль ненадолго...
Цветы и ужин при свечах...
И мы одни - вдвоём и только...
Да нежность ночи на губах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →