Ранним утром в тумане купаюсь...

Ранним утром в тумане купаюсь....
Умываясь росою с травы,
И волшебным лучам улыбаюсь.....
Наслаждаясь в безмолвной тиши.

Шаловливое лето дурманит....
Ароматом не скошенных трав,
А душа будто птица летает....
Над простором кудрявых дубрав.

Ах,поля....Ах,поля,перелески.....
Зачарован красою небес.
Ах,цветы...Ах,берёзки-невесты.....
Нету краше природы чудес.

12.07.13г.


Рецензии
Чудесная летняя зарисовка! Удачи Вам и вдохновения! С Уважением.
http://www.stihi.ru/2013/04/17/3449

Александр Анатольевич Губенко   31.01.2014 13:18     Заявить о нарушении
Спасибо Александр Анатольевич.Очень признателен за отклик,от мастера слова и пейзажа.С уважением и теплом Алексей.

Алексей Збиняков   31.01.2014 17:26   Заявить о нарушении
Прекрасно! Нет слов!

Наталья Кравчук   24.01.2015 01:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →