Разговор с прошлым

Ты на прошлое не злись,
На него не обижайся.
Лучше просто улыбнись,
Или с прошлым пообщайся...
В прошлом нет большой беды,
А нелепые обиды
просто капельки воды -
Растворились и не видно.


Рецензии
Стих очень интересен, но много "глаголите" рифмой!:-)))
А фамилия от кого досталась? У нас в роду Ермоленки тоже имеются!:-)))

Анна Атрощенко   10.08.2013 17:01     Заявить о нарушении
Фамилия от отца - по его линии многие Ермоленко )) а глаголить... ну да, порой и я тем грешу ))

Александр Аве Ермоленко   12.08.2013 15:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →