Опасные музы

После прочтения
http://www.stihi.ru/2012/06/17/6363
***
На взгляд садо-мазо-муз
У нас вот такой союз!
А на мой... Хотя мой не в фокусе
Эти разные с боксом фокусы
Как полон дикарей
При помощи спирта и бус... ИБУУУУУУУУС!!!

Висят садо-мазо-музы
На музыке тяжким грузом
А про слова я уж лучше смолчу
Не прошла голова с того раза
Я не какой-нибудь нудный ворчун, но
ОТ НАПИСАНИЯ ПЕСЕН ВСЁ ЛОМИТ, ЗАРАЗА!!!

А может, пора взять, завязать
Научиться крючком вязать
Завести постоянную бабу (без садо-мазо)?
Но музы сидят и бинтуют костяшки
Надеюсь, я мамой рождён был в рубашке
И ЧТО-НИБУДЬ, БЛЯ, НАПИШУ
НЕ СКОПЫТИВШИСЬ СРАЗУ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →