Лето у реки

Ты рисовала пальцем на песке
Какие то незримые картины...
А облака терялись вдалеке
Где горизонт светлел небесной синью
Журчало лето песенкой реки,
Ласкали волны выглаженные камни.
И были твои мысли далеки,
И уплывали вслед за облаками.


Рецензии
Люблю, я, лето у реки,
рисую сердце на песке,
о тебе тоскую в тиши
и думаю всегда,везде
***
И облака грустят со мной
но горизонт синий светел,
хочу быть всегда с тобой,
чтоб был наш мир интересен
***
Ласкают волны камушки,
я чувствую дыхание,
как синие незабудки,
я жду с тобой свидание...
***
Владимир!Доброе утро!
Солнечного дня!
Стих понравился.Спасибо.
С уважением

Валентина Кавецкая 2   11.09.2013 09:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →