Уход
Меланхолично посмотрев по сторонам,
и не увидев никого,
Пошел он дальше по своим
Делам.
А Я дождался, когда пройдет он прочь,
И двигаясь неспешными шагами,
Сквозь толпы яростных людей,
Готовых растерзать тебя всего,
Бреду на свой вокзал,
Где снова люди
Серые да блеклые
Спешат неведомо куда.
Не торопясь я пробираюсь на перрон
Где ждет меня та электричка,
Везущая в любимые края.
Где Я спокойно проживу всю жизнь свою.
Устал от этой суеты, которая здесь
День и ночь
Мешает жить спокойной жизнью.
А там лишь тишина, да пенье птиц.
И всё...
Моя душа там обретает сладостный
Покой,
Которого Я здесь не находил.
Свидетельство о публикации №113071108955
