Давайте помнить тех, кого мы любим...

ДАВАЙТЕ ПОМНИТЬ ТЕХ,КОГО МЫ ЛЮБИМ
ДАВАЙТЕ ПОМНИТЬ ТЕХ,КОГО УЖ РЯДОМ НЕТ
БЕЗ ПАМЯТИ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО
ИБО ЛИШЬ ПАМЯТЬ - ЖИТЬ ДАЕТ

ДАЕТ НАДЕЖДУ НАМ
И ВЕРУ УКРЕПЛЯЕТ
И ВЕЧНОЮ ЛЮБОВЬЮ
СЕРДЦА РОДНЫХ НАВЕКИ
СУДЬБОЙ ОДНОЙ ОБЬЕДИНЯЕТ

Бонн, 15.05.2013


Рецензии
Согласен, только вечная память, по-моему, сильнее человеческой. И лучше представлять тех кого нет с нами, что они есть с нами. Может это и есть настоящая память. С теплом, (:-)

Сергей Куликов 5   11.07.2013 17:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →