Шоколадка

Шоколадка,шоколадка,
Ты подруга,очень сладка,
Манишь красотой своей,
Не расстанусь в свете дней.

Буду кушать,наслаждаться
И от счастья улыбаться,
Сильно я тебя люблю
И обёртку сохраню.

Чтобы после восхищаться
И ни капли не смущаться,
Снова взять тебя купить
По обёртке-не забыть.

Ох забавная,ты штучка,
Как магнит и как липучка,
Вновь меня к себе зовёшь,
Сладостью своей возьмёшь.

Нет поверь тебе подобных,
Очень чудных и свободных,
Никогда не откажусь
И к тебе я привяжусь.


Рецензии
Забавные стихи. Даже слюнка побежала. Я тоже люблю шоколад. Говорят в нём есть гормон счастья. Ограничиваю себя. Успехов в творчестве. С теплом Вера. Заходите ко мне.

Вера Козак   11.07.2013 22:35     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и за приглашение.

Лидия Евченко   11.07.2013 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →