Одиночество и чтоб как награда?!

Одиночество – и чтоб как награда?!
Нет, вот этого точно не надо!
Одиночество зрит взглядом яростным горца,
И как солнце, как яркое солнце
Расщепляет меня на молекулы газа,
Что невидимы для постороннего глаза,
Но для каждого жизненно необходимы…
Мною дышит весь мир. Я и мир – мы едины…

зимнее утро 20.. года


Рецензии
Здравствуйте, Дарья Алексеевна!
С новосельем на Стихи.ру!
Приглашаем Вас на страницы Международного Фонда Великий Странник Молодым:
http://stihi.ru/avtor/velstran28
http://stihi.ru/avtor/velstran7
Будем рады Вашему участию в Конкурсах и другой деятельности Фонда. См. Путеводитель по Конкурсам: http://stihi.ru/2011/02/27/2764
Желаем удачи.
С уважением.

Международный Фонд Всм   19.07.2013 19:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →