Кладбище

Здесь тишина.
Здесь прошлое
со мною говорит:
«Ничто не вечно;
под солнцем нового
нет ничего;
сюда придёшь и ты
и в прошлое
вольёшься…»

А где-то там, в выси,
забытая, но вечная
твоя душа
телесные утехи
вспомнит и вздохнёт,
иль вздрогнет…
Интересно, чем?


Рецензии
Наверное "и в пРошлое вольёшься" ?

Это тайна великая, что будет Там. Не знаем, но понимаем, что ЧТО-ТО есть.
Интересные у Вас стихи - незамысловатые, но с философской сердцевинкой.

С наилучшими пожеланиями -

Татьяна Шардина   25.07.2013 22:02     Заявить о нарушении
Спасибо. Исправил. Принял Ваши наилучшие пожелания с удовольствием.
Здоровья Вам и побольше радости, вообще, и на каждой стихотворной ступеньке, в частности.

Владимир.

Владимир Лылов   01.08.2013 10:19   Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Владимир!

Татьяна Шардина   01.08.2013 15:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →