Чик-чирик

 Осень. Улетели на юг теплолюбивые птицы.
 Прожили  сезон, цыплят завели.
 Остались в городе голуби, воробьи да синицы.

 Воробьи размером с кулачок. И не красавцы совсем.
 А  в маленьком тельце теплится жизнь?
 Видеть их на белом, пушистом снегу нам радостно всем.

 Нам вселяют уверенность в том эти дружные стайки
 Что жизнь хороша, когда много друзей!
 Средь метелей и вьюг они жизнерадостны, стойки!

 Фото из Интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →