Некро

Пробирается по коже
Лёгкий ледяной озноб.
Я на деревянном ложе.
В ритме смерти. Я и гроб.

Мы слились в экстазе терпком,
Тело тает от тепла.
И унылым фейерверком
Я там медленно гнила.

Всё абстрактно и неявно.
Жизни-смерти зыбка грань.
Ты на старом фортепьяно
Пел какая же я дрянь.

Мой малыш, как было сладко
Просто тихо рядом жить.
Только стало гадко-гадко
Без взаимности любить...


Рецензии
Класс!
Пел за старым фортепьяно,
После ухмыльнувшись пьяно,
На тебе, как на подушке,
Ну, а дальше как в частушке:

Моя милая гробу,
Я пристроился - е..,
Нравится - не нравится,
Спи моя красавица!

Кузьма Сергеев 62   09.04.2015 11:19     Заявить о нарушении
охренительно)) отлично))

Твоя Кошка Машка   12.04.2015 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →