а ты приходи, ведь нужно же с кем-то греться

все это как-то по-еврейски, правда
ты должен мне пару сотен, а так же сердце.
сидишь вон на той скамейке, глядишь исправно
в открытую форточку пьяным апрельским ветром.

я может быть буду носиться с тобой по больницам
ища в крематории мозга былую суку.
а ты, позабыв проститься, уйдешь с простудой
и не пожмешь остывшую белую руку.

я выкрашу дома стены победной пылью
слова заглушают стуки и хрипы сердца
я выучу наизусть всю твою белинду
а ты приходи, ведь нужно же с кем-то греться.


Рецензии
Марго, думаешь стоит заморачиваться? Всё это и впрямь как-то по-еврейски)))

Влад Китакадзэ   14.07.2013 10:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →