Отпускаю её навсегда

Не грусти,не печалься берёзка,
Не томи понапрасну меня.
Затерялась давно та полоска
Что ведёт до родного крыльца.

Отболела душа,отстрадала,
Мир, покой снова я обрела.
Отпустила.Всё в прошлом осталось,
И другою тропинкой пошла.

Поняла,ничего не вернётся,
Не вернётся былая Весна.
Только болью во мне отзовётся...
Отпускаю её навсегда.


Рецензии
А ведь больно отпускать-то, когда всё настоящим было...

Юрий Луценович   09.07.2013 23:06     Заявить о нарушении
Очень больно... Вот потому и отпускаю,что "БЫЛО" и уже не будет. Удачи!

Маргарита Туманова   09.07.2013 23:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →