я живу в ожидании встречи

Я живу только в ожидании встречи.
Время до тебя - бессмысленно серо...
Я живу только обнимая тебя за плечи.
Остальное -
Сплошные пробелы...
Остальное - не помню, не верю, тлен...
Бесполезные дни и бессоные ночи.
Хочешь буду навек у твоих колен?
Знаю...
Не хочешь.


Рецензии
О вопль женщин всех времен: мой милый, что тебе я сделала? Умение любить как и умение слагать стихи - не каждому дано. А у Вас оба эти таланта! Хотелось бы, чтобы Вы были счастливы.

Лариса Шатунова   09.07.2013 22:02     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Порой не хочется "уметь любить", мне это приносит слишком много неприятностей...

Родина Татьяна Евгеньевна   10.07.2013 20:45   Заявить о нарушении
Это горе - еще не беда,
Все печали пройдут, как сквозь пальцы вода...
Удачи вам!

Лариса Шатунова   10.07.2013 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →