Из города шумного...

Я войду в лесок за горой
Зажурчит ручеек неспеша
Зашуршит дубрава листвой
И довольная спляшет душа

Заслезятся глаза удивясь
На мельканье шмелей и птиц
И метнуться морщинки смеясь
От ушей до ресниц...


Рецензии
"Я войду в лесок" не спеша
"Зажурчит ручеек" из кустов...
Так всегда,- просит пива Душа,
А пузырь всё сдержать - не готов.

"Заслезятся глаза удивясь
На мельканье" янтарных брызг.
И уйду я обратно смеясь,
Облегчённый и радостный вдрызг...

:)))

Сия хрень нисколько не означает, что исходник - плох. Скорее наоборот.

Толстый Дедушка Медведь   11.07.2013 02:09     Заявить о нарушении
Да,пивко оно...того...Спасибо.

Адам Шестеркин   11.07.2013 12:35   Заявить о нарушении
У тебя, порой, такой деревенский, всамделишний язык, что думаешь: "Или он специально это делает, или таким уродился?"

Валентин Бальзаминов   04.08.2016 22:19   Заявить о нарушении
Нет,не специально.Само вылетает.Я на Волге живу,здесь все так разговаривают.

Адам Шестеркин   05.08.2016 08:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →