Спасибо за счастья миг!

Спасибо, за то, что был миг
В мелькании дней круговерти,
Который родил этот стих -
Храним он мной будет до смерти.
До самого черного дня,
Когда нужно стать перед Богом,
Скажу всем:
- Был миг у меня!
И пусть было счастье недолгим,
В мытарства с собою возьму
Миг счастья - он будет мне светом,
С ним все круги Ада пройду,
Ничуть не пугаясь при этом.
Не страшен Аид и Тартар,
А сам Хаарон - добрый дядька.
Спасибо за счастья нектар,
Что был нам отравою сладкой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →