Подскажи, что мне делать?

 ( картинка из  Интернета)

Рвётся ночью душа,
от тоски пропадаю,
Разразилась гроза,
что мне делать,
   не знаю?!
В одиночестве ночь,
Слышен шёпот Венеры,
Монотонно льёт дождь,
Искры молний, как стрелы

Взгляд мой – сизый туман,
  Я тобою болею,
Лишь от счастья я пьян,
А в печали трезвею.

Все сомненья развей -
жду тебя у причала,
Красотою своей
ты меня взволновала.
   Королева моя,
свет очей добродетель,
Только ты мне нужна,
Ангел - звёздный свидетель.

  Ты - огонь и костёр,
  Мой укор и забвенье,
  Гладь лазурных озёр
  И ночное виденье.

Как тебя мне вернуть,
Где искать, куда ехать?!
Без тебя не уснуть...,
Подскажи, что мне делать?

м14 - Никифорова Ольга.


Рецензии
Прекрасно, Оля. Стихотворение великолепное, да еще и от имени мужчины. Класс!
Новых успехов в творчестве и всех благ. С уважением. Сергей.

Сергей Андрейченко 2   30.04.2014 19:07     Заявить о нарушении
Благодарю, Серёжа!
Так приятно, что мужчина одобрил!!!
Серёжа, я люблю писать от мужского имени. Так как фантазию не надо сдерживать.
УЛЫБАЮСЬ!
с солнышками,
Оля

Ольга Никифорова Тарасова   30.04.2014 20:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →