влюбиться - умирать

нельзя влюбляться и любить.
нельзя кого-то там ценить.
в итоге: он любит ее.
он для нее теперь 'лишь' все.

а ты
можешь грязно ****овать,
высокие чувства унижать.
не смей любить!
не смей страдать!
влюбиться значит - умирать.

нельзя любить за то, что есть.
конечно, ее красу не счесть.
ну и что? а дальше что?
а он любит ее, она — его.
а ты для нее, увы, — ничто.


Рецензии
"влюбиться значит - умирать" - жизненно сказали!!! всё так и есть...
С уважением )

Екатерина Писаренко   09.07.2013 14:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →