Первый танец

Первый танец, как было давно...
Льётся тихая музыка вальса.
Ты шептал мне на ушко, но...
Только танец тот оборвался.

Ты уверенно в танце вёл,
Мне с тобою так было легко.
Ты меня с ума тогда свёл,
Первый танец,,,как было давно.


Рецензии
Очень милое стихо, ах, если б повторить сначала, волшебной музыки рассказ...

Светлана Павлова 2   14.07.2013 08:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Светочка! Детство всегда манит, но уже не доступно.

Татьяна Кокорева 2   19.07.2013 10:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →