В память о дедушке Володе

Так не легко, не легко,
Пережить расставание с тобою!
Как тяжело, тяжело
На душе сейчас нет покоя.
За чем ты покинул меня
На столь долгий мучительный срок?
Ох, дедушка мой дорогой,
Мне так весело было с тобой!
Я пела, играла, шутила
Я просто  ребенком была,
А сейчас я уже повзрослела
Стихи сочиняю сама!
С тех пор всё уже изменилось,
Теперь я уже не та!
Спасибо дедушка милый!
Ты знай, я помню тебя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →